Спонсоры:

Измельчитель древесины "РУБИН"

Родниковский Рабочий

Rodniki.net - Сеть Родниковских Предприятий и Организаций

Информационные партнёры Ивановской Планеты

Грузоперевозки в Родниках

Пешком по Родникам

Пешком по Родникам

К СВЕДЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ: понизилось качество питьевой воды в Родниках

В связи с длительным периодом аномально высоких температур воздуха и отсутствием дождей понизилось качество поставляемой потребителям на хозяйственно-бытовые нужды питьевой воды. Это выражается в изменении цвета и вкусовых качеств употребляемой воды. При этом угрозы безопасности жизни населения г. Родников не возникает.

Со своей стороны ООО "Родники-Текстиль" предпринимает все усилия по нормализации сложившейся обстановки. Рассматривается возможность по снижению уровня воды в Шевригинском водохранилище, для пополнения его свежей водой, но данное мероприятие возможно при наличии источника. При спуске воды из водохранилища в отсутствие природных осадков, возникает угроза пересыхания водохранилища, и как следствие, прекращения водоснабжения потребителей.

Убедительная просьба к потребителям питьевой воды временно ограничить употребление сырой (термически не обработанной) питьевой воды. Перед употреблением водопроводную воду необходимо отстаивать и кипятить. О развитии ситуации и о нормализации обстановки ООО "Родники-Текстиль" будет сообщать дополнительно.

ООО «Родники-Текстиль»

газета "Родниковский рабочий"
16.07.2010

Благодарим Вас за проявленное к нам внимание! Сайт Газета "Родниковский рабочий" поддерживается проектом «ИвПланета» с 2008 года для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. «Ивановская Планета» - Информационный портал, созданный для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. Если у вас есть материалы или новости для этого сайта, хотите оказать ему помощь, указать на недостатки и/или внести предложения, пожалуйста, обращайтесь к нам через службу поддержки, электронным письмом по адресу adm@computerplus.ru, факсом по номеру +7(49336)21750 или по телефону +7(49336)22783.

eXTReMe Tracker -->

-->

rodniki.net