Спонсоры:

Измельчитель древесины "РУБИН"

Родниковский Рабочий

Rodniki.net - Сеть Родниковских Предприятий и Организаций

Информационные партнёры Ивановской Планеты

Грузоперевозки в Родниках

Пешком по Родникам

Пешком по Родникам

Родники: Начались Экзамены

Для выпускников родниковских школ про­звенели последние звон­ки. У нас в районе в этом году 283 выпускника 11 -х классов и 387 выпускни­ков-девятиклассников. Для них началась труд­ная пора — экзамены. Го­сударственная итоговая аттестация за последние годы претерпела значи­тельные изменения", де­тей теперь ориентируют на сдачу экзаменов в фор­ме ЕГЭ.

Изменились и сроки начала экзаменов: одиннадцатиклассники начали сдавать экзамены по выбору с 16 мая. Пер­вой сдавали информати­ку. Ее выбрали у нас в районе 8 человек. 19 мая одиннадцатиклассников экзаменовали по обще­ствоведению и химии - эти предметы выбрали 56 человек. 22 мая 45 выпус­кников сдавали историю и физику. 26 мая экзаме­новались по биологии и географии будут 32 уче­ника. Все эти экзамены проводятся в форме ЕГЭ

в Вичуге. Кроме школь­ников-старшеклассни­ков в них примут участие и 12 выпускников ПУ-46, преимущественно те, ко­торые планируют посту­пать в вузы.

Среди девятикласс­ников экзамены, при­ближенные по форме к ЕГЭ, будут в этом году сдавать 266 учащихся.

Искренне желаем на­шим выпускникам ус­пешно пройти все эти ис­пытания, получить оцен­ки не ниже тех, на кото­рые рассчитывали, и ни в коем случае не испортить себе аттестат и настроение к предстоящему выпуск­ному балу.

Особые пожелания ус­пехов и удачи на экзаме­нах мы адресуем нашим юным журналистам один­надцатиклассникам сред­ней школы № 2 Алене Кузнецовой и Юле Морыгановой и девятиклассни­цам Оле Птицыной и Юле Лубниной. Пусть все у вас получится!

Газета "Родниковский Рабочий"
29.05.2008

Благодарим Вас за проявленное к нам внимание! Сайт Газета "Родниковский рабочий" поддерживается проектом «ИвПланета» с 2008 года для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. «Ивановская Планета» - Информационный портал, созданный для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. Если у вас есть материалы или новости для этого сайта, хотите оказать ему помощь, указать на недостатки и/или внести предложения, пожалуйста, обращайтесь к нам через службу поддержки, электронным письмом по адресу adm@computerplus.ru, факсом по номеру +7(49336)21750 или по телефону +7(49336)22783.

eXTReMe Tracker -->

-->

rodniki.net